Если бывший муж попал на СВО в госпиталь с раненнием если пройдет операция плохо будут ли платить после его смерти

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (6):

Если умрёт от ран, то конечно заплатят, но не вам.

С уважением.

А ребёнку выплачивать ничего не будут сейчас он платит алименты

Здравствуйте,если у вас общий ребенок,вы будете получать выплату на ребенка по потере кормильца. И выплату 5 000 000 которые делиться на всех членов семье,в том числе дети

Если ранение повлечет за собой смерть, то члены его семьи получат предусмотренные законом выплаты. Бывшая супруга к таковым не относится. Если есть несовершеннолетний ребенок, либо ребенок в возрасте до 23 лет при условии обучения по очной форме, то он имеет право на выплаты наравне с новой супругой, детьми от нового брака (при тех же условиях) и родителями умершего

будут платить после его смерти

Будут все выплаты. Смерть же связана с ранением.