Получил контузию на сво. Госпиталь отказался принимать Форму 100 не дают

• г. Луганск

Получил контузию на сво.

Госпиталь отказался принимать

Форму 100 не дают

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае напишите жалобу в военную прокуратуру, или обратитесь на горячую линию Министерства обороны РФ,

Многие уже говорили, что вроде как оставили для выплат только тяжелую контузию, а по легкой и средней тяжести форму 100 перестали выдавать и соответственно выплат нет.