Проходит процедура приватизации жилья выданного мне как сироте

• г. Сыктывкар
Проходит процедура приватизации жилья выданного мне как сироте, администрация обязует меня чтоб в приватизации участвовали дети ссылаясь на законодательство, можно узнать это законодательство и можно ли приватизировать жилье без участия детей в приватизации?
Ответы на вопрос (3):

Согласно ч. 1 ст. 2 Закона РФ от 04.07.1991 №1541-1 «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации», приватизация жилья, предоставленного на условиях социального найма, возможна с согласия всех имеющих право на неё совершеннолетних лиц и несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет.