Изъятие земельного участка

• г. Астрахань
Можно ли оспорить решения суда, если сумма экспертизы о взыскании выкупной стоимости за жилое помещение меня не устраивает, а суд эту сумму утвердил и письма отправлены в соответствующие органы. В первой экспертизе неправильно рассчитали сумму земельного участка, дело приостановил мой юрист. Отправили на повторную экспертизу в другое экспертное бюро. В результате, сумма изымаемого земельного участка осталась прежней. А вот сумма выкупной стоимости за жилое помещение оказалась ещё меньше первой суммы экспертизы. Была 3 (миллиона с хвостиком) а стала 2780,00. Соседям за земельный участок рассчитали сумму в 1 миллионов.200 тыс., а мне в 455 тыс. Хотя площадь земельного участка, кадастровая стоимость у нас одинаковая. Площадь квартир один в один.
Ответы на вопрос (10):

Доброе утро, не только можно, а это сделать просто необходимо.

Нужно видеть решение, оно у вас на руках?