После консультации, нужно будет составить жалобу в контролирующие органы.

• г. Салехард
Нужна консультация юриста. Предмет консультации: оценить насколько правомерны действия индивидуального предпренимателя я опишу ситуацию в личку, после того, как выберу юриста для консультации. После консультации, нужно будет составить жалобу в контролирующие органы. Сориентируйте по стоимости консультация + составление жалобы.
Ответы на вопрос (14):

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта. Правилами запрещено озвучивать цены на услуги в теме вопроса.

Обратитесь к выбранному специалисту, чтобы уточнить детали и получить точный расчёт.

Жалоба в прокуратуру?

Обращайтесь в личные сообщения к юристу.

Жалобы на что...?

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса. Цена договорная

Здравствуйте. Цены у всех разные

Вы можете обратиться по контактам в автоподписи ..

Здравствуйте! Необходимо понимать суть правоотношений, был ли заключен договор, какая услуга или товар являлись предметом сделки, и какие именно обязательства, по Вашему мнению, были нарушены. Бремя доказывания факта нарушения и наличия убытков лежит на заявителе, поэтому основное значение для успеха будут иметь документальные подтверждения: чеки, договоры, скриншоты переписки.

Обсуждается индивидуально.

Обращайтесь в личные сообщения к любому юристу сайта

Вы сможете написать жалобу в произвольной форме согласно N 59-ФЗ РФ О порядке рассмотрения Обращений граждан РФ.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Ваш месседж лишён логики и смысла.

Контролирующим органом может быть атомнадзор, а может быть и ФСБ России, это может быть и Министерство финансов и Минобрнауки, а может быть и Роспатент. Вы о котором виде/типе контролирующего органа сейчас говорите ?