Как снимать адаптацию своего ребенка в детском саду?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Мой ребенок проходит адаптацию в новом саду, и я сняла видео, когда забирала ребенка из садика, в группе были и другие дети, и воспитатель в маске, я выложила в статус«Ватсап», утром воспитатель говорит, что я не имею права снимать без согласия, и плюс ещё другой воспитательнице не понравилось, что её выложили на статус «Ватсап», где практическики не видно её лица, даже если видно, я снимала своего ребенка, и воспитатель видела это и ничего не сказала при съемке и после, как я остановила, когда ребенок выбежал. Из группы, скажите, как быть?
Ответы на вопрос (5):

Не снимайте ничего, а если сняли зачем выкладываете. Там у них с интеллектом вообще никак и будут придираться с первого дня к вам и вашему ребёнку.

не получится

Не снимайте ничего

снимать на камеру никак

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!