Как составить заявление в администрацию на подведение воды к колодцу многодетным?

• г. Мурманск
Ответы на вопрос (5):

В свободной форме, Екатерина.

Если все же необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте. Вам составят на платной основе.

Своими словами, главное что надо воду, остальное не важно

Заявление в простой форме.

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!