Муж военнослужащий по контракту, есть военные накопления и материнский капитал, хотим взять жилье за эти средства

• г. Ростов-на-Дону
Муж военнослужащий по контракту, есть военные накопления и материнский капитал, хотим взять жилье за эти средства, у нас в браке есть двое несовершеннолетних детей, и так же у мужа от первого брака есть ребёнок (установил отцовство на этого ребёнка), как можно оформить сделку чтоб на этого ребёнка от первого брака не было ни долей ничего от этого жилья?
Ответы на вопрос (8):

В опеке спросите

С точки зрения закона, дети для отца одинаковые. И от первого брака и от последующих.

Другая ситуация, чтоб ребенок от первого брака был равен детям от другого брака.

Вы если б установили отцовство на непонятного от кого нагуленного ребёнка, выделили доли в квартире своей на равне со своими детьми от другого брака?

Кто мешает оспорить отцовство? Это же не сложно.

Если до вступления в брак с бж он нал что ребенок не его, суд не пойдет навстречу на оспаривание отцовства

Да никак.

В случае смерти отца реберка, он является наследником первой очереди.

Только если имущество оформить на другого члена семьи, но не на мужа.

Ребенок от первого брака и так не будет иметь доли в приобретённом вашей семье жилье.