К сожалению столкнулась с мошенниками, потеряла некоторую сумму денег, мне порекомендовали юристов

• г. Омск
Здравствуйте! К сожалению столкнулась с мошенниками, потеряла некоторую сумму денег, мне порекомендовали юристов, которые могут помочь вернуть деньги и компенсацию, можно ли проверить достоверность юристов по фото предоставленных документов?
Ответы на вопрос (19):

Покажите документы любому юристу на сайте.

С уважением.

Ирина, больше не переводите деньги мошенникам! Обращайтесь в полицию в первую очередь! Далее уже можно говорить о перспективах подачи иска о взыскании неосновательного обогащения и др..

Сейчас с вами снова мошенники общаются, а не юристы!!!

Смотря какой путь возврата денег рекомендуют юристы. Единственный путь - через суд. Все остальное - мошенничество.

Ответ отключен модератором