Бессрочная инвалидность

• г. Рязань
Мне через 4 года дали бесрочку инв. Нужно ли теперь каждый год подтверждать её?
Ответы на вопрос (5):

Бессрочную инвалидность подтверждать не требуется

Бессрочная группа инвалидности не требует никаких подтверждений

Сохранились ли у вас копии всех предыдущих решений МСЭ и направления на переосвидетельствование, чтобы исключить случаи, когда «бессрочно» может быть отменено при определённых обстоятельствах?

Здравствуйте!

Предварительно следует направить письменную досудебную претензию, в целях урегулирования спора.

В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд о возмещения ущерба (ст.15 ГК РФ), прочих расходов и убытков, а также компенсации морального вреда (ст.151 ГК РФ), в судебном порядке.

Всего доброго Вам!

для чего? меня всё устраивает