У меня почему-то в телеграмме появилось 7 активных одинаковых сеанса, к кому обратиться, или вы сможете теперь помочь?

• г. Красноярск
У меня почему-то в телеграмме появилось 7 активных одинаковых сеанса, к кому обратиться, или вы сможете теперь помочь? Могу скинуть скриншот, я просто по телеге деньги перевожу постоянно..
Ответы на вопрос (5):

Вам выйти из приложения надо со всех устройств - и заново зайти.

Могут быть мошенники.

Блин я щас скину фотку, а потом объясните почему у меня пока нету денег. Я устроился по новой в норникель, 14го числа, зарплата будет только следующего месяца.

Прикреплённые файлы:

Устроились на работу? В норникель? в программе телеграмм?

Здравствуйте, Михаил!

У Вас в Телеграме появилось 7 активных одинаковых сеансов? Это может быть признаком взлома аккаунта. Рекомендуется немедленно завершить все активные сеансы, кроме текущего, и изменить пароль. Если вы не можете этого сделать, возможно, потребуется обратиться в поддержку Телеграм или в службу безопасности, если вы подозреваете, что деньги были переведены мошенникам.

Здравствуйте!

В данном случае, это мошенничество.

Вам необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ), в целях выявления виновного лица по данному факту совершения мошеннических действий и возбуждении уголовного дела (ст.159 УК РФ).

Всего доброго Вам!