Дом будет пополам или все таки в собственности моего папы?

• г. Уфа
Добрый день! Подскажите пожалуйста, развелись с супругом. Ипотека на дом оформлена на папу моего. Платил муж, есть чеки. В этом доме муж не прописан. Дом будет пополам или все таки в собственности моего папы?
Ответы на вопрос (7):

Дом принадлежит вашему отцу. Ваш бывший муж может взыскать с него сумму выплаченную по ипотеке, если докажет, что платил именно он. Вы, в свою очередь, также имеете право на половину этих платежей, поскольку оплата производилась во время брака.

Светлана, дом в собственности вашего отца

Дом принадлежит Вашему отцу, так как ипотека оформлена на него.

Если покупатель ваш папа, то он собственник.

Это собственность вашего отца.

БМ может через суд вернуть только свои деньги.

Вы не имеете отношения к данному дому. ЭТо собственность папы. Разделу не подлежит.

имеете право на половину этих платежей