Можно ли в рамках гражданского дела подать ходатайство о запросе у оператор местоположения лиц в определенный день?

• г. Иркутск
Суду предоставлен поддельный договор дарения, не хочется платить за экспертизу около 50 тр. ОПЕРАТОР МОГ БЫ ПОДТВЕРДИТЬ, что в день подписания дарения лица не находились рядом.
Ответы на вопрос (9):

Кристина, это ничего не даст, т.к. они могли подписать договор дарения раздельно не находясь рядом, нужна экспертиза

У вас есть право ходатайствовать о судебном запросе оператору.

Да, право у вас есть, но это не будет доказательством, так как по факту он покажет нахождение устройств, а не физических лиц, мы пока не чипированы...

А жаль, что не чипированы )

Даа, все подозрительные личности ходили бы в шапочках из фольги)))

право ходатайствовать о судебном запросе оператору.

Здравствуйте. Если не хочется платить за экспертизу, то решение может быть не в Вашу пользу.

Кристина, это ничего не даст