Менеджер давит что это мои деньги заморожены, а не ее

• г. Киров
Что делать. Пригласили в персональный центр озон, поначалу вертпли деньги теперь за 3 задание просят еще 65900, но банк заблокировал приложение, и я не перевела, но 20000 т. р уже отправила ранее, что можно сделать чтобы вернуть. Менеджер давит что это мои деньги заморожены, а не ее
Ответы на вопрос (11):

Это мошенники, деньги вы не получите

Персонального центра Озон не существует. Это мошенники. Обращайтесь в полицию.

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

Это мошенники.

С заявлением в полицию обращайтесь.

Также можно попробовать обратиться в Роспотребнадзор с жалобой на действия компании. Это государственный орган, который занимается защитой прав потребителей