Постановление о возбуждении исполнительного производства

• г. Краснодар
Вступила с братом в раздел имущества внатуре, в ходе которого на меня возложено погасить его долю в размере 4 мил руб. Хочет получить сумму за свою долю без продажи дома. Всячески препятствует продаже. Приставы уже оформили этот долг за его долю на меня. Подскажите, пожалуйста, как правильно поступить
Ответы на вопрос (7):

Не стоит пытаться продать или подарить арестованную долю, так как получатель не сможет оформить её на себя, и сделку признают недействительной.