Департамент сообщил: ваша жалоба передана руководству следователя.

• г. Санкт-Петербург
Удовлетворена судом моя жалоба в порядке ст.125 УПК РФ. Следователь обязан устранить недостатки. Следователь просто молчит 1,5 месяца. Я написал жалобу в Следственный департамент МВД РФ. Департамент сообщил: ваша жалоба передана руководству следователя. И снова тишина...
Ответы на вопрос (8):

Сходите на личный приём к начальнику следственного отдела.

На прием к руководителю Следственного органа с жалобой на руках или письменно повторите жалобу. Вышестоящему руководителю следствия, ст. 124 УПК РФ, с приложением решения суда по жалобе в порядке ст. 125 УПК РФ.

На прием к руководителю Следственного органа с жалобой

И дальше опять 125 УПК и так, к сожалению, до бесконечности.

Подавайте в вышестоящую инстанцию. Ответ должны были предоставить.

Пишите жалобу в прокуратуру, она следит за соблюдением законности, в том числе и следственным комитетом.

Здравствуйте!

В данном случае, необходимо решать в судебном порядке (ст.131-132 ГПК РФ).

Всего доброго Вам!

Подайте жалобу в прокуратуру района.