Доверенность на дочь

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день мои дети в лагере на море, моя старшая дочь, ей 23 г, хочет забрать на 3 ч их, чтобы прогуляться. Можно ли избежать печати у нотариуса и лишних трат?
Ответы на вопрос (5):

Наталья, можно, если пойдут ей на встречу, в противном случае избежать трат не получится

Только в лагере скажут

сказали надо нотариально заверенную

Да, можно избежать нотариального заверения и лишних трат, так как для сопровождения детей по территории России нотариально заверенная доверенность не требуется.