Для проведения розыскных мероприятий, составления акта неоплаты долга перед кредитором.

• г. Тамбов
Пишут вот такие смс, Уведомляем о выезде инспекционной комиссии по адресу... для проведения розыскных мероприятий, составления акта неоплаты долга перед кредитором. Приготовьте всю сумму д 0 лга около 15.5 тыс и ожидайте. ДЛЯ ОТМЕНЫ ОПЛАТИТЕ Д 0 ЛГ ПЕРЕД МКК. Это правда могут приехать и что мне угрожает?
Ответы на вопрос (4):

Это неправда и нарушение ФЗ 230. Жалуйтесь в ФССП РФ.

Анастасия, игнорируйте эти СМС, никто к вам не приедет, это вас пугают коллекторы

нарушение ФЗ 230.

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!