Уволившийся работник шантажирует работодателя! Нужен юрист кто ответит грамонто и по закону!

• г. Ижевск
Ответы на вопрос (12):

Добрый день!

Опишите ситуацию или обратитесь к любому юристу на сайте для консультации

В чем именно заключается шантаж?

Опишите ,в чем выражен шантаж.

С удовольствием отвечу супер грамотно. Обращайтесь лично.

Иван, обращайтесь с заявлением в полицию

обратитесь к любому юристу на сайте для консультации

Смотря как этот шантаж выглядит...

Здравствуйте. В чем это выражается?

Вы можете задать свой вопрос на сайте.

Опишите ситуацию или обратитесь к любому юристу

Представленной вами информации недостаточно для ответа на вопрос. Для оказания правовой помощи нужно знакомиться с конкретными обстоятельствами вашего дела и имеющимися у вас документами. Для получения консультации обратитесь к юристу в личные сообщения, предоставьте дополнительную необходимую информацию, документы - вам помогут с решением вопроса.

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!