Что должно быть написано в ходатайстве в суд, на что опираться, чтобы остановили процесс ликвидации организации

• г. Москва
Уволили по ликвидации предприятия. Трудовую книжку не выдали и дубликат по заявлению не выдают уже 3 месяца. Обращалась в Трудовую и в прокуратуру на организацию. Но согласно 248 ФЗ н нет причинения вреда здоровью и опасности жизни и поэтому проверки не проводят и посылают в суд Подала иск о выплате з/п в связи с удержанием трудовой книжки. В ближайшее время состоится беседа - 1.Вопрос - что должно быть написано в ходатайстве в суд, на что опираться, чтобы остановили процесс ликвидации организации. Т.к ответчик не будет являться в суд т, время пройдет, а потом он ликвидируется и (если решение будет в мою пользу) с кого я буду взыскивать сумму и дубликат Трудовой книжки. Я точно знаю, что это межличностный конфликт 2. Написать повторно в инстанции лично на генерального директора (в явном виде дискриминация). ? Может так пойдут проверки?
Ответы на вопрос (3):

Ни чего...

В налоговую напишите приостановят

В налоговую напишите, приостановят

Добрый день !

В рассматриваемом случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно обратиться с жалобой в органы Прокуратуры, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!