Тут у Банка выясняются какие то проценты и допначисления.

• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, подскажите, был приобретен телефон в кредит. Погасили кредит. Тут у Банка выясняются какие то проценты и допначисления. В первый раз с этим Совкомбанком связались.
Ответы на вопрос (8):

Научитесь читать и считать!

Чего читать-есть график платежей

Хорошо, платите!

Здравствуйте. Что подписали, то и есть.

Разберитесь с договором.

Чтобы рассчитать кредит, в том числе и потребительский, на сайте «Совкомбанка» есть онлайн-калькулятор. В нём можно указать сумму займа и желаемый срок, после чего появится сумма ежемесячного платежа.