Соседка-парикмахер на 9 этаже мешает жить - что делать?

• г. Нижний Новгород
Здраствуйте, соседка стрижот на 9 этаже. За день у нее конвейер, уже наработанная клиентская база. Оформлена, как самозанятая. В корень уже обнаглела, хлопает входной дверью за день на каждого клинта. Чувствует свою безнаказанность, полы моют, но только на этаже. 1 ый этаж не моют, там грязь, жэк тоже редко убирается. Неужели на нее нет управы, и законы такие, что можно стрич в квартире и плевать на соседей. Спасибо
Ответы на вопрос (5):

Она ничего не нарушает, сами говорите полы моет после народу.

Жалуйтесь в администрацию органа местного самоуправления.

Да, на соседку, оказывающую парикмахерские услуги в квартире и нарушающую покой других жильцов, можно найти управу.

Согласно части 2 статьи 17 Жилищного кодекса РФ, использование жилого помещения для профессиональной или индивидуальной предпринимательской деятельности допускается, если это не нарушает права и законные интересы соседей

Полагаю, что дело придется решать в суде.

Уборкой занимается УК и жильцы ежемесячно за это оплачивают по квитанциям за Содержание здания.

Обратитесь в суд, но с доказательной базой.