Как оплачивается внеурочная деятельность?

• г. Иркутск
Должна ли оплачиваться дополнительно внеурочная деятельность психологу в школе, если она не входит в должностные обязанности?
Ответы на вопрос (4):

Размер доплаты определяется соглашением между работником и работодателем и фиксируется в кадровых документах (соглашении к договору, приказе).

Но не менее, как в двойном размере.

Совмещение должностей предполагает обязательную оплату, которая устанавливается с учётом характера и объёма дополнительных обязанностей (ч. 2 ст. 151 ТК РФ).

Должна оплачиваться (ст. 151 Трудового кодекса РФ)

Должны оплачивать

определяется соглашением между работником и работодателем