Бесплатная юридическая помощь для многодетных семей по удочерению

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте подскажите где можно обратиться за бесплатной юридической помощью для многодетных семей Нужно составить заявление в суд для опеки, оформить удочерение ребенка жены. В браке 14 лет есть двое совместных детей.
Ответы на вопрос (5):

Ответ отключен модератором

Обращайтесь в своем городе в адвокатские конторы

Закон Санкт-Петербурга № 474-80 от 19 сентября 2012 года «О бесплатной юридической помощи в Санкт-Петербурге» был принят в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ..

Закон регулирует вопросы оказания бесплатной юридической помощи в городе. Он определяет категории граждан, имеющих право на такую помощь, а также виды помощи, которые могут быть оказаны.

См статьи 5,6,7

Вам необходимо обратиться в Адвокатскую палату Санкт-Петербурга и получить список адвокатов, оказывающих бесплатную юридическую помощь.