Как грамотно подать заявление в полицию по факту интернет-мошенничества и где это сделать?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (13):

На сайте МВД.

Здравствуйте, лично в отдел полиции придите. Вам помогут составить заявление. Либо онлайн на сайте.

Грамотно составлять юридические и иные документы. юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. выберите юриста и договаривайтесь с ним по оплате за составление документа (ст. 779 ГК РФ).

А обычный здравомыслящий гражданин - грамотно изложить суть своей проблемы в заявлении не может? 🤔

Вы очень много курите...

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте

Образцы заявление можете найти винтернете. Подавайте в отдел по мету жительства

Своими словами не более

обратитесь в полицию лично или через сайт МВД

Добрый день, Артемий!

Обратитесь в ближайшее отделение МВД по месту вашего жительства. Напишите там заявление подробное описание ситуации как произошло мошенничество. Требуете в заявлений возбудить уголовное дело по ст. 159 УК РФ

Спасибо !

Подавайте в отдел по мету жительства

Добрый день !

В рассматриваемом случае необходимо направить заявление в МВД о проведении доследственной проверки (ст.144-145 УПК РФ) по данному факту и возбуждении уголовного дела.

Всего доброго Вам!

лично в отдел полиции придите.