Два года не могут поставить диагноз, куда обращаться?

• г. Калининград
Я два года бегаю по врачам с ногой и нечего не прохдит по вашему совету я написал в областной минздрав они направили меня в областную там провели нкомисию и снова отправили в районую там я прощел все что они написали в заеключение потом ревмтолог написал что мне надоневропатолг но я у него был ни раз я прошу отправить меня по квоте в москву ил и питер раз зздесь не могут поставить правильный диагноз но мне отказывают это куда надо опять писать в минздрав или куда т вышея не знаю два года нога болит ставят разные диагнозы а поставить не могут
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь в страховую компанию по омс с заявлением о проведении экспертизы качества медицинской помощи.

обращался провели в районой нашли много нарушенийа чтотолко ошрафавали ми все

Необходимо пройти полную диагностику по назначению врача: сдать анализы, сделать МРТ, рентген, биопсию и другие обследования. Затем лечащий врач изучит данные пациента и обсудит их с врачебной комиссией.

я уже все это прошел и снова возвращаеться в первначальный вариант а дигнозпоставить не могут