Исправления к кассации - в первую инстанцию или сразу выше?

• г. Йошкар-Ола
Если кассационная жалоба была подана через районный суд, в котором изначально рассматривалось дело, то устранение недостатков по кассационной жалобе нужно отправлять тоже в суд первой инстанции или сразу в кассационный суд который будет рассматривать жалобу?
Ответы на вопрос (4):

Все документы для устранения недостатков кассационной жалобы подаются через тот же суд первой инстанции, который первоначально принял вашу жалобу для дальнейшего направления в кассационный суд.

Да, через районный суд, если дело еще не ушло в кассационный суд.

Нет,дело уже ушло в кассацию.

Тогда туда и направляйте и просите приобщить