Расприватизация квартиры при реновации - сроки и условия

• г. Москва
В приватизированной квартире прописаны: я (собственник квартиры), старший сын, младший сын и его дочь. Дом попал под реновацию. Можно ли расприватизировать квартиру, чтобы получить отдельное жилье? За какой срок до сноса дома?
Ответы на вопрос (7):

Расприватизация квартиры в рамках реновации невозможна, однако вы можете отказаться от предлагаемой взамен квартиры и получить денежную компенсацию, либо участвовать в программе реновации на общих основаниях для получения нового жилья, при этом решение о выборе варианта должно быть принято до утверждения графика расселения и подписания соглашения о сносе.

Здравствуйте. Нужно анализировать региональное законодательство, это платные услуги, как правило, сразу и не ответишь

Расприватизация не поможет. Получите одно жилое помещение на всех собственников, либо компенсацию.

С чего Вы вообще взяли, что получите в этом случае отдельное жилье?

Расприватизировать можно, только получите аналогичное по площади жилье в соц.найм без права бесплатной приватизации.

Нужно анализировать региональное законодательство.

Расприватизация квартиры в рамках реновации невозможна, однако вы можете отказаться от предлагаемой взамен квартиры и получить денежную компенсацию