Как получить справки о долгах для банкротства без документов

• г. Омск
Не плачу по кредитам уже 11 лет. Решила подать на внесудебное банкротство. Сумма долгов в нескольких банках примерно 750-800 тысяч рублей. Посмотрела, что должна составить список кредиторов, с указанием их адреса, основания возникновения долга, суммой долга и штрафов, пени. У меня давно нет никаких документов. Мне нужно пойти в каждый банк и заказать справку о задолженности? Среди кредиторов есть банк Тинькоф, у них нет офиса, как быть с ними? И еще вопрос, если банк продал мой долг коллекторам, я указываю в списке кредиторов и банк и коллекторов?
Ответы на вопрос (9):

вам нужно идти к притаву

Все суммы задолженностей и кредитов указываются в постановлениях об окончении исполнительных производств.

Евгения, обращайтесь с письменным запросом в БКИ. Федеральный закон "О кредитных историях" от 30.12.2004 N 218-ФЗ

Добрый день, Евгения.

В данном "разделе" заявления, Вы имеете право указать сведения о ИП (номер, дату, кем вынесено решение суда, сумма) (исполнительном производстве) - запросить можете через базу исполнительных производств - https://fssp.gov.ru/iss/ip

Закажите выписку из БКИ и получите постановления от судебных приставов

Обращайтесь с письменным запросом в БКИ.

Да, возможно, потребуется заказать справки о задолженности в банках, где были взяты кредиты. Обычно информация о долгах есть в личном кабинете заёмщика. Если доступа к кабинету нет, можно запросить данные по телефону или электронной почте.