Номер на двери квартиры

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какая ответственность предусмотрена за отсутствие номера квартиры на входной двери?
Ответы на вопрос (5):

Никакой ответственности за отсутствие номера на квартире не предусмотрено.

В Интернете есть информация, что если номера квартиры нет на входной двери, штраф 3000 рублей. Ссылаются на постановление госстроя рф от 27.09.2003 номер 170, но про штраф в размере 3000 рублей или другой суммы я в этом постановлении не нашёл.

Никакой ответственности за отсутствие номера квартиры на её дверях собственник квартиры - НЕ НЕСЁТ.

Нет никакой ответственности.

Никакой ответственности за отсутствие номера на квартире не предусмотрено