Существуют какие-нибуть правовые возможности решения конфликта?

• г. Москва

Я офицер запаса (окончил в ВУЗе военную кафедру), сечас у меня есть перспективная работа и семья... но пришла повестка из военкомата, моя Воен. Учетн. Специальность оказалась востребованная... существуют какие-нибуть правовые возможности решения конфликта?

Ответы на вопрос (1):

Правовые возможности решения конфликта существуют, если вы подтвердите свое право на отсрочку от призыва на военную службу или на освобождение от прохождения военной службы.