Постановка на бюджетный учёт земельного участка

• г. Санкт-Петербург
Есть распоряжение минимушества о передаче в бессрочное пользование земельного участка ФГКУ. Участок по факту находится в одном городе, а фгку в другом. Есть выписка, согласно которой на основании распоряжения зу был сначала передан в бессрочное пользование, а потом в собственность данному фгку. Вопрос. Нужно ли каким-то образом казенному учреждению в городе, где находится земельный участок, отражать поступление на змбаоанс данного у, астка. Спасибо
Ответы на вопрос (2):

Учреждению необходимо отразить участок на забалансовом счете, так как право оперативного управления возникает с момента государственной регистрации. Фактическое нахождение участка в другом городе не препятствует учету, поскольку правовой статус определяется регистрацией права, а не территорией.

благодарю за ответ! вы подтвердили мое мнение