Кража алкоголя в магните

• г. Ставрополь
Муж украл в магазиге магнит бутылку водки стоимость 860 рублей. Его не успели остановить и он ее унес. Что ему будет? Скажите пожалуйста. Я собираюсь завтра им вернуть деньги
Ответы на вопрос (8):

У меня нет телеграмма, а только ватсап

На сколько я знаю нет. Они сказали, что если они его встретят то изабьют

Они просто не успели его поймать, он спокойно ушел. Но мне сказали, что если его увтдят, то изабьют

То есть его окликали, а он убежал?

Лучше верните магазину

верните магазину

Может наступить уголовная ответственность.

Мелкое хищение по КОАП РФ Статья 7.27. Мелкое хищение

1. Мелкое хищение чужого имущества, стоимость которого не превышает одну тысячу рублей, путем кражи,

влечет наложение административного штрафа в размере до пятикратной стоимости похищенного имущества, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.