Почему отказали в выплате пенсионных накоплений?

• г. Москва
Фонд пенсионного и социального страхования Российской Федерации. Вынесено отрицательное решение. По заявлению о назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении (регистрационный номер 119821/25) принято решение об отказе в назначении единовременной выплаты средств пенсионных накоплении. Вы можете не позднее 02.09.2025 обратиться в территориальный орган СФР, в который Вы подавали заявление о назначении пенсии и (или) выплаты средств пенсионных накоплений, за получением решения об отказе в назначении пенсии (выплаты средств пенсионных накоплений) и представленных документов. В случае необращения в указанный срок, такие решения и документы будут направлены Вам по почте. ПОЧЕМУ?
Ответы на вопрос (4):

Мне 55 лет, пока работаю. Пенсию получаю с 2022 года. Почему отказ?

Нужно видеть отказ , он у вас на руках?

Обжаловать необходимо