Заключение договора купли-продажи доли/части доли ООО

• г. Краснодар
Подскажите... Сколько стоит заверить такой договор у нотариуса если продается 1\2 доли уставного капитала= 5000 руб. в итоге будет 2 участника ООО-2 физлица
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, вам лучше позвонить нотариусу, к которому планируете обратиться. Вам подскажут по цене.

Егор, уточняйте стоимость у нотариуса

ВОПРОС ЗАКРЫТ

Стоимость заверения договора купли-продажи доли ООО у нотариуса состоит из тарифа за удостоверение сделки и платы за правовые услуги. Тариф составляет 0,5% от суммы сделки, но не менее 3000 рублей и не более 20 000 рублей. Помимо этого взимается плата за техническую работу, определяемая тарифами конкретного нотариуса. Рекомендуется заранее проконсультироваться с выбранным нотариусом для точного расчета стоимости.

уточняйте стоимость у нотариуса