Компенсация билетов за проезд

• г. Томск
Здравствуйте, можно ли получить компенсацию за билеты к место проведения отпуска за жену. Суть какая, у нас была свадьба 25 июля, но рапорт я писал естественно за ранее и не указал в рапорте что к месту проведения отпуска поеду с женой, не указал по причине что мы ещё не были женаты. Билеты мы купили после свадьбы, обязаны ли оплатить компенсацию моей жене, не смотря на то что я не указывал ее в рапорте когда писал на отпуск?
Ответы на вопрос (2):

Нет, компенсация проезда положена лишь членам семьи военнослужащего, указанным заранее в заявлении на отпуск. Так как жена не была указана в рапорте на отпуск, расходы на её проезд не подлежат компенсации.

Всё индивидуально, зависит от работодателя. Напишите заявление в бухгалтерию с описанием проблемы, а там уже они решать компенсировать или нет. За спрос денег не берут.