Разве при ребенке инвалиде не жолжно быть больше чем 10 кв м на человека?

• г. Владимир
Мы многодетная семья, один ребёнок на инвалидности, хотим встать на учёт по нуждаемости в улучшении жилищных условий что бы получить земельный участок. По жилью выходит 10,3 кв м на человека, Владимирская область. Нам отказывают так как больше 10 кв метров. Разве при ребенке инвалиде не жолжно быть больше чем 10 кв м на человека?
Ответы на вопрос (3):

Вы пишите, что вам откмщывают. Сам отказ можете предоставить?

нужно видеть письменный отказ.

Нет, не должно, вы заблуждаетесь.