Срочный трудовой договор

• г. Луганск
Если на момент выплаты премии, с работником уже несколько раз был заключен срочный трудовой договор, распространяется ли на него премия за предыдущий квартал? Ведь он считается вновь принятым работником.
Ответы на вопрос (6):

Надо положение о премировании проанализировать.

С уважением.

Читали, в положении написано на ранее уволенных не распространяется.

Мария, в таком случае не распространяется, если было увольнение а не продление срочного трудового договора

Мария, у работодателя, в этой части читайте Положение о премировании

Здравствуйте.

Это определяет работодатель в локальном акте организации.

С уважением.

в таком случае не распространяется, если было увольнение а не продление срочного трудового договора