В каком Государственном органе в Санкт-Петербурге можно получить русский эквивалент молдавского имени?

• г. Ленинградская
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Вам лучше уточнить свой вопрос.

Возможно Вам необходимо обратиться соответствующе районное отделение ЗАГС г. Санкт-Петербурга с заявлением о замене имени.

Здравствуйте.

Делается перевод документа у нотариуса например, с последующим апостилированием.

С уважением.