Скажите, входит ли в северный стаж заочное обучение в Вузе во время ежегодного оплачиваемого отпуска или дополнительного

• г. Архангельск
Добрый день, скажите, входит ли в северный стаж заочное обучение в Вузе во время ежегодного оплачиваемого отпуска или дополнительного (за работу в районах Крайнего севера) ?
Ответы на вопрос (3):

НЕТ НЕ ВХОДИТ!

В северный стаж включаются только периоды работы, подтвержденные вашим работодателем как работа на Севере (соответствующей справкой).

только периоды работы, подтвержденные вашим работодателем как работа на Севере и в се