Нужно ли платить госпошлину при восстановлении в родительских правах? Если да, то какую сумму?

• г. Красноярск
Ответы на вопрос (6):

Денис!

Нет, не нужно.

Исковое заявление о восстановлении родительских прав госпошлиной не облагается.

Основание : (пп. 15 п. 1 ст. 333.36 НК РФ; Обзор, утв. Президиумом Верховного Суда РФ 20.07.2011)

Госпошлину платить не нужно

Добрый день!

Госпошлина при подаче иска о восстановлении в родительских правах не уплачивается (пп. 15 п. 1 ст. 333.36 НК РФ).

С уважением, М.А.Чотчаева!

Добрый день.

Нет, не нужно, пп.15 пункта 1 статьи 333.36 НК РФ.

Нет, не нужно.