Можно ли вешать кормушки на кабинку в детском саду?

• г. Кемерово
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребенок ходит в садик возраст 2,9 Кабинка одна на 2 ребенка, мы повешали кормушки на дверцу, сегодня запретили и попросили убрать Должна ли я согласиться с ними и убрать?
Ответы на вопрос (4):

Какие кормушки, для птиц?

Одна кабинка на два ребенка - это нарушение санитарных норм. Жалуйтесь в Роспотребнадзор. Дверцы кабинки для кормушек не предназначены.

Кабинка для переодевания или для отправления естественных надобностей?

для отправления естественных надобностей