Возьмут ли в армию после отчисления в 17 лет?

• г. Рязань
Возьмут ли в армию после отчисления в 17 лет и перевода? Здравствуйте, сыну 17 лет его отчислили из училища не успевал по предметам, мы сразу взяли документы и ушли в другое место учиться, не возьмут ли его в армию через 2 недели ему уже будит 18 лет,, а то говорят отсрочка теряется если отчислили ее дают один раз ну ему ведь сейчас 17 лет, училище, с первого места учёбы где отчислили в военкомат приказ дали, а мы сразу зачислились в другой училище я предоставила справку что его уже зачислили на новое место, военкомат приняли документы, и слышала что пока 18 лет ещё нет, а призыв и только отсрочку дают 18 лет, до 18 лет можно хоть много раз менять место учебы, а сыну пока только 17 лет
Ответы на вопрос (2):

Решение об отсрочке по учебе принимается после достижения призывником 18 лет, до этого решения об отсрочке не принимаются.

Екатерина Геннадьевна! Не задавайте один и тот же вопрос четвертый раз, пожалуйста. Читайте ранее данные ответы: www.9111.ru