Вопрос по семейному кодексу

• г. Красноярск
Доброго времени суток. У меня такой вопрос, Родственница хочет развестись с мужем но он участник СВО, получил ранее и инвалидность. На полученные деньги было приобретено имущество, дом и машина. Разводиться в связи с постоянными пьянками, и не адекватным поведением. Ранее ее муж был неоднократно судим по 158 статье УК РФ, но после подписания контракта с него сняли судимости. В связи с этим у меня вопрос, при разводе имущество подлежит разделу или нет. Есть информация, что имущество приобретенное на деньги по ранению не делимо. Так ли это, или все как по гражданскому кодексу, все имущество подлежит разделу
Ответы на вопрос (5):

выплаты целевого характера не входят в перечень совместно нажитых денежных средств, ст. 34 СК РФ. это его личное имущество, разделу не подлежит.

Имущество, приобретенное на средства компенсации за ранение, НЕ подлежит разделу при разводе.

Целевые средства компенсации по ранению считаются личными, следовательно имущество, приобретённые за счёт этих средств при разводе не делиться

нет, в данном случае имущество приобретенное на выплаты по ранению разделу не подлежит

Если на полученные бойцом деньги без доплаты куплено имущество, то оно принадлежит именно бойцу при разделе имущества, если оно не оформлено в долях через Росреестр.