Добрый вечер! Может ли начальник отдела образования преподавать в школе и сколько часов ему можно взять?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (4):

На моё мнение. у него НЕТ ТАКОГО ПРАВА!

Может, не более половины нормы рабочего времени.

Да, начальник отдела образования школы может вести преподавательскую работу, но это должно быть оформлено в соответствии с трудовым законодательством

Да, начальник отдела образования может выполнять преподавательскую работу, так как для педагогических работников предусмотрена возможность совмещения разных видов деятельности