В вк есть страница, созданная в 2020 году, с картинками ЛГБТ, то есть до того как признали экстремизм

• г. Черкесск
Здравствуйте, в вк есть страница, созданная в 2020 году, с картинками ЛГБТ, то есть до того как признали экстремизм, страницой все это время не пользовались, какое наказание грозит
Ответы на вопрос (4):

Для граждан за распространение экстремистских материалов, в том числе с использованием социальных сетей, предусмотрена административная ответственность по статье 20.29 КоАП РФ. Наказание включает штраф от 1 000 до 3 000 рублей или административный арест на срок до 15 суток.