Сегодня с сыном были на совете профилактики, мне совсем не понравилось отношение классного руководителя

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, сегодня с сыном были на совете профилактики, мне совсем не понравилось отношение классного руководителя, и хотела бы узнать мне должны были дать копию протокола или нет?
Ответы на вопрос (6):

Да, обязательно должны выдать копию протокола.

Что делать если копию не дали?

Светлана, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-I (ред. от 03.02.2025) "О прокуратуре Российской Федерации". Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений

Да, должны были выдать копию протокола под роспись.

Это прямо предусмотрено п. 22 Приказа Минпросвещения России от 12.08.2020 № 632. Вы имеете право ее потребовать.

Светлана, должны выдать копию протокола

бязательно должны выдать копию протокола.