Водительское удостоверение

• г. Ставрополь
Здравствуйте я участник СВО лишили водительских прав срок идёт получил гос награду „за отвагу " какие документы нужно предоставить чтоб вернуть удостоверение? И куда обращаться?
Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в ГИБДД по месту лишения права управления.

Добрый день!

1. Обращение с заявлением в суд, вынесший постановление по делу об административном правонарушении. Не в какой-то другой, не в вышестоящий, а именно в тот самый суд (мировой, военный, районный или городской), который лишил прав.

2. Документ о нахождении на СВО — оригинал с подписью командира (начальника штаба) и печатью.

3. Документ о награждении государственной наградой (копию, заверенную командиром или нотариусом

Так как у вас есть гос. награда, то ходатайство подаётся о прекращении исполнения решения суда.