Расчет по договору ГПХ

• г. Нижний Новгород
2 месяца работала по договору ГПХ, уволилась, как происходит расчет при увольнении? Через какое время выплатят зарплату за месяц при расчете? Уволилась 5 сентября, заявление написано 3 сентября
Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте!

При работе по договору ГПХ "увольнение" в принципе не возможно, т. к. данное понятие относится к Трудовому кодексу РФ, а отношения, возникающие по вышеуказанным договорам - это Гражданский кодекс РФ. Условия оплаты оговариваются сторонами при заключении договора. Так, что смотрите, что там, в вашем договоре написано об оплате.

Светлана, читайте ваш договор, все условия ,в том числе вопросы по расчёту прописаны в нем.

Здравствуйте.

По договору гпх не существует увольнения и зарплаты. Можно расторгнуть договор и получить вознаграждение. Сроки расторжения договора и выплаты вознаграждения регулируются условиями такого договора. Смотрите их.

С уважением.

Оплата осуществляется так, как указано в договоре.

Или по Вашему требованию.

Здравствуйте. Работать по ГПХ - нельзя, только выполнять какие либо задачи от заказчика. Работают по трудовому договору

Как угодно

Светлана, читайте ваш договор

Здравствуйте

При заключении трудового договора расчёт в день уволтнения

ГПХ это не трудовой договор, сроки и порядок оплаты прописаны в самом ГПХ

Для более точного ответа надо видеть сам договор

Спасибо большое всем за ответы, всё выплатили

Всё в договоре