Как иностранцу в Казахстане получить архивную справку о рождении умершего родственника

• г. Москва
Мать 1941 г. р., умерла в 2021, из Консульства Казахстана пришел ответ - получение свидетельства о рождении умерших родственников не выдаются. Хотя я записался в Консульство для получения "Справки о Рождении" или "Архивной Справки о рождении" в Архивах хранятся записи Актов гражданского состояния только до 1936 Как же всё таки получить необходимый документ не гражданину и не проживающему в Казахстане?
Ответы на вопрос (4):

Если необходимо получить свидетельство о рождении умершего родственника, можно попробовать обратиться к профессиональному представителю в Казахстане, который занимается восстановлением документов. Такой вариант позволяет оформить всё дистанционно, сократить сроки и избежать ошибок в оформлении.